Священник Владимир Новиков

Дата рождения: 10.01.1970 г.

Образование:

1991 г. — Вольское высшее военное училище тыла

2012 г. — Саратовская православная духовная семинария

2015 г. — магистратура Саратовского государственного университета им. Н.Г.Чернышевского

Когда и кем рукоположен в священный сан:

19.10.2011 г. — во диакона Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

14.06.2012 г. — во пресвитера Митрополитом Саратовским и Вольским Лонгином

Место служения, должность:

— настоятель храма Святого благоверного великого князя Александра Невского г. Саратова

— руководитель отдела по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными учреждениями Саратовской епархии

Награды:

14.06.2012 г. — набедренник

20.04.2014 г. — камилавка

07.01.2016 г. — наперсный крест

© Храм св. блгв. кн. Александра Невского